ことぶきのblogな生活
http://kotobukiblog.jugem.jp/
06 / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
2019年06月02日のつぶやき
18:16
お揃いの甚平。 https://t.co/xM9JDRT3ge
2019.06.03 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2019年05月19日のつぶやき
13:12
地区運動会。飲酒で参加する百足リレー。無事に任を果たせるのか??乞うご期待(笑) https://t.co/8inlgaBTBp
2019.05.20 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2019年05月15日のつぶやき
21:10
機種変した新しい相方iPhone。結構な確率でご主人様の顔を認証してくれない…。どないやねん!
2019.05.16 Thursday 03:30 | つぶやき | - | -
2019年05月14日のつぶやき
06:39
チーズタッカルビなるものを喰らう。これはハマる! https://t.co/3aMwXAJKR0
2019.05.15 Wednesday 03:30 | つぶやき | - | -
2019年04月07日のつぶやき
11:09
花見なう。 https://t.co/SzwnMOQoWq
16:40
西武の北海道物産展にてゲッツ。 これ、大好き。 https://t.co/VYDZOiF06I
2019.04.08 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2019年01月06日のつぶやき
10:35
家族サービスでいざ金沢へ。まずはSAで腹ごしらえ。さて、俺が食ったのはなんでしょう? https://t.co/Rqd5qBECte
2019.01.07 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2019年01月03日のつぶやき
12:33
今年も、健康管理(肉体改造)をしながら、夢・目標に向かって精一杯頑張ります! https://t.co/SBcIyJXu8Q
2019.01.04 Friday 03:30 | つぶやき | - | -
2019年01月01日のつぶやき
15:39
新年明けましておめでとうございます。 今年も宜しくお願い致します。 平成31年 元旦。 https://t.co/VfNvafejzu
2019.01.02 Wednesday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年11月11日のつぶやき
12:12
ステーキランチ。頂きます! https://t.co/gHVbaIaEzh
17:35
今年初。セイコ蟹頂きます。 https://t.co/CBa7YK4gVZ
2018.11.12 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年10月28日のつぶやき
17:31
軍艦三貫盛。 うに、いくら、ネギトロ。 https://t.co/3OGOwYltrD
17:36
貝三貫盛。 ほたて、赤貝、白つぶ貝。 https://t.co/2gZxK69R6B
2018.10.29 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
Profile
Category
Archives
Links
Comment


Mail Address
 ことぶきへの直送便はこちら。
 kotobuki4413@hotmail.com
 ⇒よかったら利用して下さい。

RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
潜水服は蝶の夢を見る
潜水服は蝶の夢を見る (JUGEMレビュー »)
ジャン=ドミニック ボービー
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND