ことぶきのblogな生活
http://kotobukiblog.jugem.jp/
09 / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
2018年09月11日のつぶやき
21:09
地区のお祭り。あ、お世話になってる飲み屋の提灯見っけ!(笑) https://t.co/GnZzX5XOA3
2018.09.12 Wednesday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年08月30日のつぶやき
23:55
DREAMS COME TRUE! 夢は必ず実現する!まずは「ど真剣」に想うこと。要は…覚悟!腹をくくること!自分と交わした約束事を守ること!自分の約束も守れん奴は、結局人の幸せは守れんね。 https://t.co/cO1XRu5rtf
2018.08.31 Friday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年08月05日のつぶやき
23:10
昼に食べた濃厚魚介豚骨ラーメン。すごく美味かったんだか、麺がうどんみたいに太くて、すげぇ、ボリューム。並サイズで腹パンパン! https://t.co/n2RtFkcl9U
2018.08.06 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年08月03日のつぶやき
21:13
RT @yuji_ikegaya: やり始めない限りやる気はでません。やる気は行動の原因ではなく結果。モチベーションを待っている人はできない人。できる人はシステムに従います。時間が来たから始めるとか。「やる気」という単語はできない人によって創作された言い逃れのための方便です(N…
2018.08.04 Saturday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年07月30日のつぶやき
20:56
森田花火。息子とお揃いの甚平来て、ひと夏の想い出。 https://t.co/Y17hYhI8c0
2018.07.31 Tuesday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年07月29日のつぶやき
18:58
絵描くのも上手くなったなぁと。息子の成長を実感する今日この頃。 https://t.co/0rzoi5kOKv
2018.07.30 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年07月22日のつぶやき
08:51
休みの朝は、具沢山そうめんでstart。 https://t.co/L2RMibAyP0
12:30
涼。マイナスイオンたっぷり! https://t.co/dTbjwE90WF
2018.07.23 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年07月21日のつぶやき
20:52
今年初。冷やし中華、食しましたぁー! https://t.co/hpPb64e8Ul
2018.07.22 Sunday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年07月08日のつぶやき
21:21
ついに…当てちまった! https://t.co/r9bra6Htl0
2018.07.09 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
2018年06月10日のつぶやき
17:51
日曜日と言えば焼き肉! https://t.co/RybIBD1FxX
2018.06.11 Monday 03:30 | つぶやき | - | -
Profile
Category
Archives
Links
Comment


Mail Address
 ことぶきへの直送便はこちら。
 kotobuki4413@hotmail.com
 ⇒よかったら利用して下さい。

RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
潜水服は蝶の夢を見る
潜水服は蝶の夢を見る (JUGEMレビュー »)
ジャン=ドミニック ボービー
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND
RECOMMEND